TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:01発
猿猴橋町 19:02着
的場町 19:04着
稲荷町(広島県) 19:06着
銀山町 19:08着
胡町 19:09着
八丁堀(広島県) 19:10着
立町 19:11着
紙屋町東 19:13着
本通 19:15着
袋町 19:16着
中電前 19:18着
市役所前(広島県) 19:20着
鷹野橋 19:23着
日赤病院前 19:25着
広電本社前 19:27着
御幸橋 19:29着
皆実町六丁目 19:32着
広大附属学校前 19:34着
県病院前 19:35着
宇品二丁目 19:37着
宇品三丁目 19:39着
宇品四丁目 19:40着
宇品五丁目 19:41着
海岸通 19:43着
元宇品口 19:46着
広島港(宇品) 19:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル