TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:50発
猿猴橋町 18:51着
的場町 18:53着
稲荷町(広島県) 18:55着
銀山町 18:57着
胡町 18:58着
八丁堀(広島県) 18:59着
立町 19:00着
紙屋町東 19:02着
本通 19:04着
袋町 19:05着
中電前 19:07着
市役所前(広島県) 19:09着
鷹野橋 19:12着
日赤病院前 19:14着
広電本社前 19:16着
御幸橋 19:18着
皆実町六丁目 19:21着
広大附属学校前 19:23着
県病院前 19:24着
宇品二丁目 19:26着
宇品三丁目 19:28着
宇品四丁目 19:29着
宇品五丁目 19:30着
海岸通 19:32着
元宇品口 19:35着
広島港(宇品) 19:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル