TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:30発
猿猴橋町 18:31着
的場町 18:33着
稲荷町(広島県) 18:35着
銀山町 18:37着
胡町 18:38着
八丁堀(広島県) 18:39着
立町 18:40着
紙屋町東 18:42着
本通 18:44着
袋町 18:45着
中電前 18:47着
市役所前(広島県) 18:49着
鷹野橋 18:52着
日赤病院前 18:54着
広電本社前 18:56着
御幸橋 18:58着
皆実町六丁目 19:01着
広大附属学校前 19:03着
県病院前 19:04着
宇品二丁目 19:06着
宇品三丁目 19:08着
宇品四丁目 19:09着
宇品五丁目 19:10着
海岸通 19:12着
元宇品口 19:15着
広島港(宇品) 19:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル