TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:20発
猿猴橋町 18:21着
的場町 18:23着
稲荷町(広島県) 18:25着
銀山町 18:27着
胡町 18:28着
八丁堀(広島県) 18:29着
立町 18:30着
紙屋町東 18:32着
本通 18:34着
袋町 18:35着
中電前 18:37着
市役所前(広島県) 18:39着
鷹野橋 18:42着
日赤病院前 18:44着
広電本社前 18:46着
御幸橋 18:48着
皆実町六丁目 18:51着
広大附属学校前 18:53着
県病院前 18:54着
宇品二丁目 18:56着
宇品三丁目 18:58着
宇品四丁目 18:59着
宇品五丁目 19:00着
海岸通 19:02着
元宇品口 19:05着
広島港(宇品) 19:09着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル