TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:02発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:02分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:02発
猿猴橋町 18:03着
的場町 18:05着
稲荷町(広島県) 18:07着
銀山町 18:09着
胡町 18:10着
八丁堀(広島県) 18:11着
立町 18:12着
紙屋町東 18:14着
本通 18:16着
袋町 18:17着
中電前 18:19着
市役所前(広島県) 18:21着
鷹野橋 18:24着
日赤病院前 18:26着
広電本社前 18:28着
御幸橋 18:30着
皆実町六丁目 18:33着
広大附属学校前 18:35着
県病院前 18:36着
宇品二丁目 18:38着
宇品三丁目 18:40着
宇品四丁目 18:41着
宇品五丁目 18:42着
海岸通 18:44着
元宇品口 18:47着
広島港(宇品) 18:51着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル