TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:51発
猿猴橋町 16:52着
的場町 16:54着
稲荷町(広島県) 16:56着
銀山町 16:58着
胡町 16:59着
八丁堀(広島県) 17:00着
立町 17:01着
紙屋町東 17:03着
本通 17:05着
袋町 17:06着
中電前 17:08着
市役所前(広島県) 17:10着
鷹野橋 17:13着
日赤病院前 17:15着
広電本社前 17:17着
御幸橋 17:19着
皆実町六丁目 17:22着
広大附属学校前 17:24着
県病院前 17:25着
宇品二丁目 17:27着
宇品三丁目 17:29着
宇品四丁目 17:30着
宇品五丁目 17:31着
海岸通 17:33着
元宇品口 17:36着
広島港(宇品) 17:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル