TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:30発
猿猴橋町 16:31着
的場町 16:33着
稲荷町(広島県) 16:35着
銀山町 16:37着
胡町 16:38着
八丁堀(広島県) 16:39着
立町 16:40着
紙屋町東 16:42着
本通 16:44着
袋町 16:45着
中電前 16:47着
市役所前(広島県) 16:49着
鷹野橋 16:52着
日赤病院前 16:54着
広電本社前 16:56着
御幸橋 16:58着
皆実町六丁目 17:01着
広大附属学校前 17:03着
県病院前 17:04着
宇品二丁目 17:06着
宇品三丁目 17:08着
宇品四丁目 17:09着
宇品五丁目 17:10着
海岸通 17:12着
元宇品口 17:15着
広島港(宇品) 17:19着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル