TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:09発
猿猴橋町 16:10着
的場町 16:12着
稲荷町(広島県) 16:14着
銀山町 16:16着
胡町 16:17着
八丁堀(広島県) 16:18着
立町 16:19着
紙屋町東 16:21着
本通 16:23着
袋町 16:24着
中電前 16:26着
市役所前(広島県) 16:28着
鷹野橋 16:31着
日赤病院前 16:33着
広電本社前 16:35着
御幸橋 16:37着
皆実町六丁目 16:40着
広大附属学校前 16:42着
県病院前 16:43着
宇品二丁目 16:45着
宇品三丁目 16:47着
宇品四丁目 16:48着
宇品五丁目 16:49着
海岸通 16:51着
元宇品口 16:54着
広島港(宇品) 16:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル