TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:01発
猿猴橋町 16:02着
的場町 16:04着
稲荷町(広島県) 16:06着
銀山町 16:08着
胡町 16:09着
八丁堀(広島県) 16:10着
立町 16:11着
紙屋町東 16:13着
本通 16:15着
袋町 16:16着
中電前 16:18着
市役所前(広島県) 16:20着
鷹野橋 16:23着
日赤病院前 16:25着
広電本社前 16:27着
御幸橋 16:29着
皆実町六丁目 16:32着
広大附属学校前 16:34着
県病院前 16:35着
宇品二丁目 16:37着
宇品三丁目 16:39着
宇品四丁目 16:40着
宇品五丁目 16:41着
海岸通 16:43着
元宇品口 16:46着
広島港(宇品) 16:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル