TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:20発
猿猴橋町 15:21着
的場町 15:23着
稲荷町(広島県) 15:25着
銀山町 15:27着
胡町 15:28着
八丁堀(広島県) 15:29着
立町 15:30着
紙屋町東 15:32着
本通 15:34着
袋町 15:35着
中電前 15:37着
市役所前(広島県) 15:39着
鷹野橋 15:42着
日赤病院前 15:44着
広電本社前 15:46着
御幸橋 15:48着
皆実町六丁目 15:51着
広大附属学校前 15:53着
県病院前 15:54着
宇品二丁目 15:56着
宇品三丁目 15:58着
宇品四丁目 15:59着
宇品五丁目 16:00着
海岸通 16:02着
元宇品口 16:05着
広島港(宇品) 16:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル