TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:09発
猿猴橋町 15:10着
的場町 15:12着
稲荷町(広島県) 15:14着
銀山町 15:16着
胡町 15:17着
八丁堀(広島県) 15:18着
立町 15:19着
紙屋町東 15:21着
本通 15:23着
袋町 15:24着
中電前 15:26着
市役所前(広島県) 15:28着
鷹野橋 15:31着
日赤病院前 15:33着
広電本社前 15:35着
御幸橋 15:37着
皆実町六丁目 15:40着
広大附属学校前 15:42着
県病院前 15:43着
宇品二丁目 15:45着
宇品三丁目 15:47着
宇品四丁目 15:48着
宇品五丁目 15:49着
海岸通 15:51着
元宇品口 15:54着
広島港(宇品) 15:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル