TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:41発
猿猴橋町 14:42着
的場町 14:44着
稲荷町(広島県) 14:46着
銀山町 14:48着
胡町 14:49着
八丁堀(広島県) 14:50着
立町 14:51着
紙屋町東 14:53着
本通 14:55着
袋町 14:56着
中電前 14:58着
市役所前(広島県) 15:00着
鷹野橋 15:03着
日赤病院前 15:05着
広電本社前 15:07着
御幸橋 15:09着
皆実町六丁目 15:12着
広大附属学校前 15:14着
県病院前 15:15着
宇品二丁目 15:17着
宇品三丁目 15:19着
宇品四丁目 15:20着
宇品五丁目 15:21着
海岸通 15:23着
元宇品口 15:26着
広島港(宇品) 15:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル