TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:30発
猿猴橋町 14:31着
的場町 14:33着
稲荷町(広島県) 14:35着
銀山町 14:37着
胡町 14:38着
八丁堀(広島県) 14:39着
立町 14:40着
紙屋町東 14:42着
本通 14:44着
袋町 14:45着
中電前 14:47着
市役所前(広島県) 14:49着
鷹野橋 14:52着
日赤病院前 14:54着
広電本社前 14:56着
御幸橋 14:58着
皆実町六丁目 15:01着
広大附属学校前 15:03着
県病院前 15:04着
宇品二丁目 15:06着
宇品三丁目 15:08着
宇品四丁目 15:09着
宇品五丁目 15:10着
海岸通 15:12着
元宇品口 15:15着
広島港(宇品) 15:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル