TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:09発
猿猴橋町 14:10着
的場町 14:12着
稲荷町(広島県) 14:14着
銀山町 14:16着
胡町 14:17着
八丁堀(広島県) 14:18着
立町 14:19着
紙屋町東 14:21着
本通 14:23着
袋町 14:24着
中電前 14:26着
市役所前(広島県) 14:28着
鷹野橋 14:31着
日赤病院前 14:33着
広電本社前 14:35着
御幸橋 14:37着
皆実町六丁目 14:40着
広大附属学校前 14:42着
県病院前 14:43着
宇品二丁目 14:45着
宇品三丁目 14:47着
宇品四丁目 14:48着
宇品五丁目 14:49着
海岸通 14:51着
元宇品口 14:54着
広島港(宇品) 14:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル