TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:41発
猿猴橋町 13:42着
的場町 13:44着
稲荷町(広島県) 13:46着
銀山町 13:48着
胡町 13:49着
八丁堀(広島県) 13:50着
立町 13:51着
紙屋町東 13:53着
本通 13:55着
袋町 13:56着
中電前 13:58着
市役所前(広島県) 14:00着
鷹野橋 14:03着
日赤病院前 14:05着
広電本社前 14:07着
御幸橋 14:09着
皆実町六丁目 14:12着
広大附属学校前 14:14着
県病院前 14:15着
宇品二丁目 14:17着
宇品三丁目 14:19着
宇品四丁目 14:20着
宇品五丁目 14:21着
海岸通 14:23着
元宇品口 14:26着
広島港(宇品) 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル