TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:31発
猿猴橋町 13:32着
的場町 13:34着
稲荷町(広島県) 13:36着
銀山町 13:38着
胡町 13:39着
八丁堀(広島県) 13:40着
立町 13:41着
紙屋町東 13:43着
本通 13:45着
袋町 13:46着
中電前 13:48着
市役所前(広島県) 13:50着
鷹野橋 13:53着
日赤病院前 13:55着
広電本社前 13:57着
御幸橋 13:59着
皆実町六丁目 14:02着
広大附属学校前 14:04着
県病院前 14:05着
宇品二丁目 14:07着
宇品三丁目 14:09着
宇品四丁目 14:10着
宇品五丁目 14:11着
海岸通 14:13着
元宇品口 14:16着
広島港(宇品) 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル