TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:20発
猿猴橋町 13:21着
的場町 13:23着
稲荷町(広島県) 13:25着
銀山町 13:27着
胡町 13:28着
八丁堀(広島県) 13:29着
立町 13:30着
紙屋町東 13:32着
本通 13:34着
袋町 13:35着
中電前 13:37着
市役所前(広島県) 13:39着
鷹野橋 13:42着
日赤病院前 13:44着
広電本社前 13:46着
御幸橋 13:48着
皆実町六丁目 13:51着
広大附属学校前 13:53着
県病院前 13:54着
宇品二丁目 13:56着
宇品三丁目 13:58着
宇品四丁目 13:59着
宇品五丁目 14:00着
海岸通 14:02着
元宇品口 14:05着
広島港(宇品) 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル