TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:01発
猿猴橋町 13:02着
的場町 13:04着
稲荷町(広島県) 13:06着
銀山町 13:08着
胡町 13:09着
八丁堀(広島県) 13:10着
立町 13:11着
紙屋町東 13:13着
本通 13:15着
袋町 13:16着
中電前 13:18着
市役所前(広島県) 13:20着
鷹野橋 13:23着
日赤病院前 13:25着
広電本社前 13:27着
御幸橋 13:29着
皆実町六丁目 13:32着
広大附属学校前 13:34着
県病院前 13:35着
宇品二丁目 13:37着
宇品三丁目 13:39着
宇品四丁目 13:40着
宇品五丁目 13:41着
海岸通 13:43着
元宇品口 13:46着
広島港(宇品) 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル