TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:50発
猿猴橋町 12:51着
的場町 12:53着
稲荷町(広島県) 12:55着
銀山町 12:57着
胡町 12:58着
八丁堀(広島県) 12:59着
立町 13:00着
紙屋町東 13:02着
本通 13:04着
袋町 13:05着
中電前 13:07着
市役所前(広島県) 13:09着
鷹野橋 13:12着
日赤病院前 13:14着
広電本社前 13:16着
御幸橋 13:18着
皆実町六丁目 13:21着
広大附属学校前 13:23着
県病院前 13:24着
宇品二丁目 13:26着
宇品三丁目 13:28着
宇品四丁目 13:29着
宇品五丁目 13:30着
海岸通 13:32着
元宇品口 13:35着
広島港(宇品) 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル