TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:41発
猿猴橋町 12:42着
的場町 12:44着
稲荷町(広島県) 12:46着
銀山町 12:48着
胡町 12:49着
八丁堀(広島県) 12:50着
立町 12:51着
紙屋町東 12:53着
本通 12:55着
袋町 12:56着
中電前 12:58着
市役所前(広島県) 13:00着
鷹野橋 13:03着
日赤病院前 13:05着
広電本社前 13:07着
御幸橋 13:09着
皆実町六丁目 13:12着
広大附属学校前 13:14着
県病院前 13:15着
宇品二丁目 13:17着
宇品三丁目 13:19着
宇品四丁目 13:20着
宇品五丁目 13:21着
海岸通 13:23着
元宇品口 13:26着
広島港(宇品) 13:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル