TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:30発
猿猴橋町 12:31着
的場町 12:33着
稲荷町(広島県) 12:35着
銀山町 12:37着
胡町 12:38着
八丁堀(広島県) 12:39着
立町 12:40着
紙屋町東 12:42着
本通 12:44着
袋町 12:45着
中電前 12:47着
市役所前(広島県) 12:49着
鷹野橋 12:52着
日赤病院前 12:54着
広電本社前 12:56着
御幸橋 12:58着
皆実町六丁目 13:01着
広大附属学校前 13:03着
県病院前 13:04着
宇品二丁目 13:06着
宇品三丁目 13:08着
宇品四丁目 13:09着
宇品五丁目 13:10着
海岸通 13:12着
元宇品口 13:15着
広島港(宇品) 13:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル