TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:19発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:19分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:19発
猿猴橋町 12:20着
的場町 12:22着
稲荷町(広島県) 12:24着
銀山町 12:26着
胡町 12:27着
八丁堀(広島県) 12:28着
立町 12:29着
紙屋町東 12:31着
本通 12:33着
袋町 12:34着
中電前 12:36着
市役所前(広島県) 12:38着
鷹野橋 12:41着
日赤病院前 12:43着
広電本社前 12:45着
御幸橋 12:47着
皆実町六丁目 12:50着
広大附属学校前 12:52着
県病院前 12:53着
宇品二丁目 12:55着
宇品三丁目 12:57着
宇品四丁目 12:58着
宇品五丁目 12:59着
海岸通 13:01着
元宇品口 13:04着
広島港(宇品) 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル