TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕12:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅12:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 12:01発
猿猴橋町 12:02着
的場町 12:04着
稲荷町(広島県) 12:06着
銀山町 12:08着
胡町 12:09着
八丁堀(広島県) 12:10着
立町 12:11着
紙屋町東 12:13着
本通 12:15着
袋町 12:16着
中電前 12:18着
市役所前(広島県) 12:20着
鷹野橋 12:23着
日赤病院前 12:25着
広電本社前 12:27着
御幸橋 12:29着
皆実町六丁目 12:32着
広大附属学校前 12:34着
県病院前 12:35着
宇品二丁目 12:37着
宇品三丁目 12:39着
宇品四丁目 12:40着
宇品五丁目 12:41着
海岸通 12:43着
元宇品口 12:46着
広島港(宇品) 12:50着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル