TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:50発
猿猴橋町 11:51着
的場町 11:53着
稲荷町(広島県) 11:55着
銀山町 11:57着
胡町 11:58着
八丁堀(広島県) 11:59着
立町 12:00着
紙屋町東 12:02着
本通 12:04着
袋町 12:05着
中電前 12:07着
市役所前(広島県) 12:09着
鷹野橋 12:12着
日赤病院前 12:14着
広電本社前 12:16着
御幸橋 12:18着
皆実町六丁目 12:21着
広大附属学校前 12:23着
県病院前 12:24着
宇品二丁目 12:26着
宇品三丁目 12:28着
宇品四丁目 12:29着
宇品五丁目 12:30着
海岸通 12:32着
元宇品口 12:35着
広島港(宇品) 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル