TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:41発
猿猴橋町 11:42着
的場町 11:44着
稲荷町(広島県) 11:46着
銀山町 11:48着
胡町 11:49着
八丁堀(広島県) 11:50着
立町 11:51着
紙屋町東 11:53着
本通 11:55着
袋町 11:56着
中電前 11:58着
市役所前(広島県) 12:00着
鷹野橋 12:03着
日赤病院前 12:05着
広電本社前 12:07着
御幸橋 12:09着
皆実町六丁目 12:12着
広大附属学校前 12:14着
県病院前 12:15着
宇品二丁目 12:17着
宇品三丁目 12:18着
宇品四丁目 12:19着
宇品五丁目 12:20着
海岸通 12:22着
元宇品口 12:25着
広島港(宇品) 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル