TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:09発
猿猴橋町 11:10着
的場町 11:12着
稲荷町(広島県) 11:14着
銀山町 11:16着
胡町 11:17着
八丁堀(広島県) 11:18着
立町 11:19着
紙屋町東 11:21着
本通 11:23着
袋町 11:24着
中電前 11:26着
市役所前(広島県) 11:28着
鷹野橋 11:31着
日赤病院前 11:33着
広電本社前 11:35着
御幸橋 11:37着
皆実町六丁目 11:40着
広大附属学校前 11:42着
県病院前 11:43着
宇品二丁目 11:45着
宇品三丁目 11:46着
宇品四丁目 11:47着
宇品五丁目 11:48着
海岸通 11:50着
元宇品口 11:53着
広島港(宇品) 11:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル