TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:51発
猿猴橋町 10:52着
的場町 10:54着
稲荷町(広島県) 10:56着
銀山町 10:58着
胡町 10:59着
八丁堀(広島県) 11:00着
立町 11:01着
紙屋町東 11:03着
本通 11:05着
袋町 11:06着
中電前 11:08着
市役所前(広島県) 11:10着
鷹野橋 11:13着
日赤病院前 11:15着
広電本社前 11:17着
御幸橋 11:19着
皆実町六丁目 11:22着
広大附属学校前 11:24着
県病院前 11:25着
宇品二丁目 11:27着
宇品三丁目 11:28着
宇品四丁目 11:29着
宇品五丁目 11:30着
海岸通 11:32着
元宇品口 11:35着
広島港(宇品) 11:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル