TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:32発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:32分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:32発
猿猴橋町 10:33着
的場町 10:35着
稲荷町(広島県) 10:37着
銀山町 10:39着
胡町 10:40着
八丁堀(広島県) 10:41着
立町 10:42着
紙屋町東 10:44着
本通 10:46着
袋町 10:47着
中電前 10:49着
市役所前(広島県) 10:51着
鷹野橋 10:54着
日赤病院前 10:56着
広電本社前 10:58着
御幸橋 11:00着
皆実町六丁目 11:03着
広大附属学校前 11:05着
県病院前 11:06着
宇品二丁目 11:08着
宇品三丁目 11:09着
宇品四丁目 11:10着
宇品五丁目 11:11着
海岸通 11:13着
元宇品口 11:16着
広島港(宇品) 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル