TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:09分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:09発
猿猴橋町 10:10着
的場町 10:12着
稲荷町(広島県) 10:14着
銀山町 10:16着
胡町 10:17着
八丁堀(広島県) 10:18着
立町 10:19着
紙屋町東 10:21着
本通 10:23着
袋町 10:24着
中電前 10:26着
市役所前(広島県) 10:28着
鷹野橋 10:31着
日赤病院前 10:33着
広電本社前 10:35着
御幸橋 10:37着
皆実町六丁目 10:40着
広大附属学校前 10:42着
県病院前 10:43着
宇品二丁目 10:45着
宇品三丁目 10:46着
宇品四丁目 10:47着
宇品五丁目 10:48着
海岸通 10:50着
元宇品口 10:53着
広島港(宇品) 10:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル