TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:01発
猿猴橋町 10:02着
的場町 10:04着
稲荷町(広島県) 10:06着
銀山町 10:08着
胡町 10:09着
八丁堀(広島県) 10:10着
立町 10:11着
紙屋町東 10:13着
本通 10:15着
袋町 10:16着
中電前 10:18着
市役所前(広島県) 10:20着
鷹野橋 10:23着
日赤病院前 10:25着
広電本社前 10:27着
御幸橋 10:29着
皆実町六丁目 10:32着
広大附属学校前 10:34着
県病院前 10:35着
宇品二丁目 10:37着
宇品三丁目 10:38着
宇品四丁目 10:39着
宇品五丁目 10:40着
海岸通 10:42着
元宇品口 10:45着
広島港(宇品) 10:49着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル