TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:50発
猿猴橋町 09:51着
的場町 09:53着
稲荷町(広島県) 09:55着
銀山町 09:57着
胡町 09:58着
八丁堀(広島県) 09:59着
立町 10:00着
紙屋町東 10:02着
本通 10:04着
袋町 10:05着
中電前 10:07着
市役所前(広島県) 10:09着
鷹野橋 10:12着
日赤病院前 10:14着
広電本社前 10:16着
御幸橋 10:18着
皆実町六丁目 10:21着
広大附属学校前 10:23着
県病院前 10:24着
宇品二丁目 10:26着
宇品三丁目 10:27着
宇品四丁目 10:28着
宇品五丁目 10:29着
海岸通 10:31着
元宇品口 10:34着
広島港(宇品) 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル