TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:40分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:40発
猿猴橋町 09:41着
的場町 09:43着
稲荷町(広島県) 09:45着
銀山町 09:47着
胡町 09:48着
八丁堀(広島県) 09:49着
立町 09:50着
紙屋町東 09:52着
本通 09:54着
袋町 09:55着
中電前 09:57着
市役所前(広島県) 09:59着
鷹野橋 10:02着
日赤病院前 10:04着
広電本社前 10:06着
御幸橋 10:08着
皆実町六丁目 10:11着
広大附属学校前 10:13着
県病院前 10:14着
宇品二丁目 10:16着
宇品三丁目 10:17着
宇品四丁目 10:18着
宇品五丁目 10:19着
海岸通 10:21着
元宇品口 10:24着
広島港(宇品) 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル