TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:28発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:28分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:28発
猿猴橋町 09:29着
的場町 09:31着
稲荷町(広島県) 09:33着
銀山町 09:35着
胡町 09:36着
八丁堀(広島県) 09:37着
立町 09:38着
紙屋町東 09:40着
本通 09:42着
袋町 09:43着
中電前 09:45着
市役所前(広島県) 09:47着
鷹野橋 09:50着
日赤病院前 09:52着
広電本社前 09:54着
御幸橋 09:56着
皆実町六丁目 09:59着
広大附属学校前 10:01着
県病院前 10:02着
宇品二丁目 10:04着
宇品三丁目 10:05着
宇品四丁目 10:06着
宇品五丁目 10:07着
海岸通 10:09着
元宇品口 10:12着
広島港(宇品) 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル