TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:58発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:58分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:58発
猿猴橋町 08:59着
的場町 09:01着
稲荷町(広島県) 09:03着
銀山町 09:05着
胡町 09:06着
八丁堀(広島県) 09:07着
立町 09:08着
紙屋町東 09:10着
本通 09:12着
袋町 09:13着
中電前 09:15着
市役所前(広島県) 09:17着
鷹野橋 09:20着
日赤病院前 09:22着
広電本社前 09:24着
御幸橋 09:26着
皆実町六丁目 09:29着
広大附属学校前 09:31着
県病院前 09:32着
宇品二丁目 09:34着
宇品三丁目 09:35着
宇品四丁目 09:36着
宇品五丁目 09:37着
海岸通 09:38着
元宇品口 09:41着
広島港(宇品) 09:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル