TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:46発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:46分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:46発
猿猴橋町 08:47着
的場町 08:49着
稲荷町(広島県) 08:51着
銀山町 08:53着
胡町 08:54着
八丁堀(広島県) 08:55着
立町 08:56着
紙屋町東 08:58着
本通 09:00着
袋町 09:01着
中電前 09:03着
市役所前(広島県) 09:05着
鷹野橋 09:08着
日赤病院前 09:10着
広電本社前 09:12着
御幸橋 09:14着
皆実町六丁目 09:17着
広大附属学校前 09:19着
県病院前 09:20着
宇品二丁目 09:22着
宇品三丁目 09:23着
宇品四丁目 09:24着
宇品五丁目 09:25着
海岸通 09:26着
元宇品口 09:29着
広島港(宇品) 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル