TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:25分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:25発
猿猴橋町 08:26着
的場町 08:28着
稲荷町(広島県) 08:30着
銀山町 08:32着
胡町 08:33着
八丁堀(広島県) 08:34着
立町 08:35着
紙屋町東 08:37着
本通 08:39着
袋町 08:40着
中電前 08:42着
市役所前(広島県) 08:44着
鷹野橋 08:47着
日赤病院前 08:49着
広電本社前 08:51着
御幸橋 08:53着
皆実町六丁目 08:56着
広大附属学校前 08:58着
県病院前 08:59着
宇品二丁目 09:01着
宇品三丁目 09:02着
宇品四丁目 09:03着
宇品五丁目 09:04着
海岸通 09:05着
元宇品口 09:08着
広島港(宇品) 09:12着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル