TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:14発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:14分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:14発
猿猴橋町 08:15着
的場町 08:17着
稲荷町(広島県) 08:19着
銀山町 08:21着
胡町 08:22着
八丁堀(広島県) 08:23着
立町 08:24着
紙屋町東 08:26着
本通 08:28着
袋町 08:29着
中電前 08:31着
市役所前(広島県) 08:33着
鷹野橋 08:36着
日赤病院前 08:38着
広電本社前 08:40着
御幸橋 08:42着
皆実町六丁目 08:45着
広大附属学校前 08:47着
県病院前 08:48着
宇品二丁目 08:50着
宇品三丁目 08:51着
宇品四丁目 08:52着
宇品五丁目 08:53着
海岸通 08:54着
元宇品口 08:57着
広島港(宇品) 09:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル