TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:04発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:04分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:04発
猿猴橋町 08:05着
的場町 08:07着
稲荷町(広島県) 08:09着
銀山町 08:11着
胡町 08:12着
八丁堀(広島県) 08:13着
立町 08:14着
紙屋町東 08:16着
本通 08:18着
袋町 08:19着
中電前 08:21着
市役所前(広島県) 08:23着
鷹野橋 08:26着
日赤病院前 08:28着
広電本社前 08:30着
御幸橋 08:32着
皆実町六丁目 08:35着
広大附属学校前 08:37着
県病院前 08:38着
宇品二丁目 08:40着
宇品三丁目 08:41着
宇品四丁目 08:42着
宇品五丁目 08:43着
海岸通 08:44着
元宇品口 08:47着
広島港(宇品) 08:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル