TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:44発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:44分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:44発
猿猴橋町 07:45着
的場町 07:47着
稲荷町(広島県) 07:49着
銀山町 07:51着
胡町 07:52着
八丁堀(広島県) 07:53着
立町 07:54着
紙屋町東 07:56着
本通 07:58着
袋町 07:59着
中電前 08:01着
市役所前(広島県) 08:03着
鷹野橋 08:06着
日赤病院前 08:08着
広電本社前 08:10着
御幸橋 08:12着
皆実町六丁目 08:15着
広大附属学校前 08:17着
県病院前 08:18着
宇品二丁目 08:20着
宇品三丁目 08:21着
宇品四丁目 08:22着
宇品五丁目 08:23着
海岸通 08:24着
元宇品口 08:27着
広島港(宇品) 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル