TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:21発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:21分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:21発
猿猴橋町 07:22着
的場町 07:24着
稲荷町(広島県) 07:26着
銀山町 07:28着
胡町 07:29着
八丁堀(広島県) 07:30着
立町 07:31着
紙屋町東 07:33着
本通 07:35着
袋町 07:36着
中電前 07:38着
市役所前(広島県) 07:40着
鷹野橋 07:43着
日赤病院前 07:45着
広電本社前 07:47着
御幸橋 07:49着
皆実町六丁目 07:52着
広大附属学校前 07:54着
県病院前 07:55着
宇品二丁目 07:57着
宇品三丁目 07:58着
宇品四丁目 07:59着
宇品五丁目 08:00着
海岸通 08:01着
元宇品口 08:04着
広島港(宇品) 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル