TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:11発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:11分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:11発
猿猴橋町 07:12着
的場町 07:14着
稲荷町(広島県) 07:16着
銀山町 07:18着
胡町 07:19着
八丁堀(広島県) 07:20着
立町 07:21着
紙屋町東 07:23着
本通 07:25着
袋町 07:26着
中電前 07:28着
市役所前(広島県) 07:30着
鷹野橋 07:33着
日赤病院前 07:35着
広電本社前 07:37着
御幸橋 07:39着
皆実町六丁目 07:42着
広大附属学校前 07:44着
県病院前 07:45着
宇品二丁目 07:47着
宇品三丁目 07:48着
宇品四丁目 07:49着
宇品五丁目 07:50着
海岸通 07:51着
元宇品口 07:54着
広島港(宇品) 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル