TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:03発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:03分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:03発
猿猴橋町 07:04着
的場町 07:06着
稲荷町(広島県) 07:08着
銀山町 07:10着
胡町 07:11着
八丁堀(広島県) 07:12着
立町 07:13着
紙屋町東 07:15着
本通 07:17着
袋町 07:18着
中電前 07:20着
市役所前(広島県) 07:22着
鷹野橋 07:25着
日赤病院前 07:27着
広電本社前 07:29着
御幸橋 07:31着
皆実町六丁目 07:34着
広大附属学校前 07:36着
県病院前 07:37着
宇品二丁目 07:39着
宇品三丁目 07:40着
宇品四丁目 07:41着
宇品五丁目 07:42着
海岸通 07:43着
元宇品口 07:46着
広島港(宇品) 07:50着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル