TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:55発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:55分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:55発
猿猴橋町 06:56着
的場町 06:58着
稲荷町(広島県) 07:00着
銀山町 07:02着
胡町 07:03着
八丁堀(広島県) 07:04着
立町 07:05着
紙屋町東 07:07着
本通 07:09着
袋町 07:10着
中電前 07:12着
市役所前(広島県) 07:13着
鷹野橋 07:16着
日赤病院前 07:18着
広電本社前 07:20着
御幸橋 07:22着
皆実町六丁目 07:24着
広大附属学校前 07:26着
県病院前 07:27着
宇品二丁目 07:29着
宇品三丁目 07:30着
宇品四丁目 07:31着
宇品五丁目 07:32着
海岸通 07:33着
元宇品口 07:36着
広島港(宇品) 07:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル