TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:32発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:32分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:32発
猿猴橋町 06:33着
的場町 06:35着
稲荷町(広島県) 06:37着
銀山町 06:39着
胡町 06:40着
八丁堀(広島県) 06:41着
立町 06:42着
紙屋町東 06:44着
本通 06:46着
袋町 06:47着
中電前 06:49着
市役所前(広島県) 06:50着
鷹野橋 06:53着
日赤病院前 06:55着
広電本社前 06:57着
御幸橋 06:59着
皆実町六丁目 07:01着
広大附属学校前 07:03着
県病院前 07:04着
宇品二丁目 07:06着
宇品三丁目 07:07着
宇品四丁目 07:08着
宇品五丁目 07:09着
海岸通 07:10着
元宇品口 07:13着
広島港(宇品) 07:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル