TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:17発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:17分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:17発
猿猴橋町 06:18着
的場町 06:20着
稲荷町(広島県) 06:22着
銀山町 06:24着
胡町 06:25着
八丁堀(広島県) 06:26着
立町 06:27着
紙屋町東 06:29着
本通 06:31着
袋町 06:32着
中電前 06:34着
市役所前(広島県) 06:35着
鷹野橋 06:38着
日赤病院前 06:40着
広電本社前 06:42着
御幸橋 06:44着
皆実町六丁目 06:46着
広大附属学校前 06:48着
県病院前 06:49着
宇品二丁目 06:51着
宇品三丁目 06:52着
宇品四丁目 06:53着
宇品五丁目 06:54着
海岸通 06:55着
元宇品口 06:58着
広島港(宇品) 07:02着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル