TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕22:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅22:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 22:20発
猿猴橋町 22:21着
的場町 22:23着
稲荷町(広島県) 22:25着
銀山町 22:27着
胡町 22:28着
八丁堀(広島県) 22:29着
立町 22:30着
紙屋町東 22:32着
本通 22:34着
袋町 22:35着
中電前 22:37着
市役所前(広島県) 22:38着
鷹野橋 22:41着
日赤病院前 22:43着
広電本社前 22:45着
御幸橋 22:47着
皆実町六丁目 22:49着
広大附属学校前 22:51着
県病院前 22:52着
宇品二丁目 22:54着
宇品三丁目 22:55着
宇品四丁目 22:56着
宇品五丁目 22:57着
海岸通 22:58着
元宇品口 23:01着
広島港(宇品) 23:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル