TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:26発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:26分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:26発
猿猴橋町 21:27着
的場町 21:29着
稲荷町(広島県) 21:31着
銀山町 21:33着
胡町 21:34着
八丁堀(広島県) 21:35着
立町 21:36着
紙屋町東 21:38着
本通 21:40着
袋町 21:41着
中電前 21:43着
市役所前(広島県) 21:44着
鷹野橋 21:47着
日赤病院前 21:49着
広電本社前 21:51着
御幸橋 21:53着
皆実町六丁目 21:55着
広大附属学校前 21:57着
県病院前 21:58着
宇品二丁目 22:00着
宇品三丁目 22:01着
宇品四丁目 22:02着
宇品五丁目 22:03着
海岸通 22:04着
元宇品口 22:07着
広島港(宇品) 22:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル