TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:26発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:26分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:26発
猿猴橋町 20:27着
的場町 20:29着
稲荷町(広島県) 20:31着
銀山町 20:33着
胡町 20:34着
八丁堀(広島県) 20:35着
立町 20:36着
紙屋町東 20:38着
本通 20:40着
袋町 20:41着
中電前 20:43着
市役所前(広島県) 20:45着
鷹野橋 20:48着
日赤病院前 20:50着
広電本社前 20:52着
御幸橋 20:54着
皆実町六丁目 20:56着
広大附属学校前 20:58着
県病院前 20:59着
宇品二丁目 21:01着
宇品三丁目 21:02着
宇品四丁目 21:03着
宇品五丁目 21:04着
海岸通 21:05着
元宇品口 21:08着
広島港(宇品) 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル