TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:13発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:13分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:13発
猿猴橋町 20:14着
的場町 20:16着
稲荷町(広島県) 20:18着
銀山町 20:20着
胡町 20:21着
八丁堀(広島県) 20:22着
立町 20:23着
紙屋町東 20:25着
本通 20:27着
袋町 20:28着
中電前 20:30着
市役所前(広島県) 20:32着
鷹野橋 20:35着
日赤病院前 20:37着
広電本社前 20:39着
御幸橋 20:41着
皆実町六丁目 20:43着
広大附属学校前 20:45着
県病院前 20:46着
宇品二丁目 20:48着
宇品三丁目 20:49着
宇品四丁目 20:50着
宇品五丁目 20:51着
海岸通 20:52着
元宇品口 20:55着
広島港(宇品) 20:59着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル