TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:02発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:02分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:02発
猿猴橋町 20:03着
的場町 20:05着
稲荷町(広島県) 20:07着
銀山町 20:09着
胡町 20:10着
八丁堀(広島県) 20:11着
立町 20:12着
紙屋町東 20:14着
本通 20:16着
袋町 20:17着
中電前 20:19着
市役所前(広島県) 20:21着
鷹野橋 20:24着
日赤病院前 20:26着
広電本社前 20:28着
御幸橋 20:30着
皆実町六丁目 20:32着
広大附属学校前 20:34着
県病院前 20:35着
宇品二丁目 20:37着
宇品三丁目 20:38着
宇品四丁目 20:39着
宇品五丁目 20:40着
海岸通 20:41着
元宇品口 20:44着
広島港(宇品) 20:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル